Mon
Sat
Sun

День Учителя

4 октября в нашей школе состоялся великий праздник - День Учителя. В честь данного праздника ученики школы «Классика» приготовили выступления, интеллектуальные игры, даже помогли учителям в проведении уроков! Старшие классы взяли на себя ответственность администрации школы и попробовали себя в качестве судей в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в которой могли принять участие все классы и учителя!

Ни один учитель нашей школы не остался в этот прекрасный осенний день без внимания! Уже с самого раннего утра ученики поздравляли, только входивших в школу учителей, цветами и словами благодарности за их труд.

На всех экранах школы можно было увидеть поздравительные презентации, стихи, совместные фотографии учителей и классов нашей школы.

В этот день школа «Классика» была переполнена цветами, конфетами и улыбками учителей.

Мы очень старались организовать душевную, уютную атмосферу праздника, которая бы наполнила сердца учителей теплом на весь учебный год! Думаю, получилось на ура!

Skolas pašpārvaldes dalībniece Valerija Angermane

Обратно