Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

eTwinning проект «ICT World 2017» победил и получил  Европейский приз eTwinning

eTwinning  проект «ICT World 2017», в котором принимают участие учителя и ученики шести школ разных стран Европы, в том числе и школа « Классика», победил в конкуренции 700 проектов, и получил eTwinning Европейский приз, что является очень большим достижением не только для нашей школы, но и для Латвии.

11 апреля 2018 года в нашей школе состоялась торжественная церемония награждения активных участников проекта- учеников 7 - 9 классов. Ведущей церемонии была Сlaire Morvan – представитель центрального eTwinning агенства в Брюсселе. С поздравительными речами выступили гости: Cécile Le Clercq – представитель Еврокомиссии, Anita Vahere-Abražūne -  представитель министерства образования и науки Латвии, Anna Vladova -  представитель Рижской Думы, Daina Sproģe – директор агенства Молодежных международных программ. Было очень интересно обменяться взаимными поздравлениями во время видеомоста с партнерами по проекту из Чешской республики. 14 активных участников проекта получили сертификаты и ценные подарки.

Большое спасибо ребятам за работу! Молодцы! Но ещё большее спасибо учителям, работающим в проекте -  Инаре Василевской и Маре Креицберге. Только работая вместе, в команде, мы смогли достичь такого результата. Надеюсь, что наша работа продолжится также плодотворно!

                                                            Руководитель проекта в Латвии- Татьяна Винокурова

 
Обратно