Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Занятия научного центра "ZINOO Rīga" в школе для 7А, 7Б, 8А, 9А, 9Б классов.

Как мы уже информировали, eTwinning проект «ICT WORLD 2017» получил «Национальный приз - 2017» в категории «Международные проекты». Поэтому ученикам - участникам проекта была предоставлена отличная возможность принять участие в творческих мастерских.

22of НоябрьЧитать далее

Работа проекта "ICT World" в рамках Исследовательских дней 2017

Уже второй год учителя и ученики частной школы «Классика» в сотрудничестве с коллегами из 5 разных стран Европы успешно реализуют eTwinning и Erasmus+ проект «ICT World:

8 of СентябрьЧитать далее

Использование 3D технологий в проектах eTwinning

Учитель математики Татьяна Винокурова вместе с учителями из других Латвийских школ участвовала в семинаре по совершенствованию профессиональной компетенции педагогов „Erasmus+”, eTwinning.

31 of МайЧитать далее

“ICT World – Imaging, Coding, Transforming and Simulating the World”

Заканчивается учебный год, а также первый этап нашего долгосрочного проекта, который мы назвали ICT WORLD 2017. 26 марта наполненные позитивными эмоциями, яркими впечатлениями и новыми знаниями вернулись представители нашей команды с очередной встречи в Германии.

25 of МайЧитать далее

Новости - ICT World - Imaging, Coding, Transforming and Simulating the World!

GeoGebra — это бесплатная, кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику.

18 of МайЧитать далее