Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Неделя Любви

   В начале недели Любви каждая группа получила письмо, в котором Амурчик рассказал о том, что с помощью почты добрых слов ребята и педагоги могут подарить своим друзьям и самым самым любимым праздничные валентинки. Также Амурчик напомнил ребятам о важности добрых и ласковых слов не только во время праздников, но и в повседневности.

   Всю неделю группы украшали творчески и интересно оформленные почтовые ящики:    

В конце недели Амурчик снова заглянул в гости в каждую группу, раздал полученные письма и оговорил с детками глобальное и очень разностороннее значение Любви.      

   14 февраля нас уже традиционно радует красным цветом, доминирующим в одежде ребят и педагогов. Такая традиция создает чувство сплоченности и визуализирует огромную силу Любви...  

   В день Валентина гномики из ‘Čuču muiža’ гостили у нас в детском саду с очень добрым, ласковым, веселым и в то же время поучительным представлением о Любви. Через песни и театральную постановку ребятам поведали о том что же такое Любовь, каким образом мы можем подарить ее другим и получить для себя.     

   Также в рамках недели Любви мы навестили наших маленьких и пушистых друзей- собак и котов в приюте „Ulubele”. Мероприятие было в радость и детям, отправившимся на познавательную экскурсию, и конечно четвероногим питомцам, получившим заслуженную порцию внимания, ласки, а также вкусных и полезных подарков.

 

   Огромное спасибо отозвавшимся родителям, которые приготовили для приюта много крайне необходимых и ценных вещей! 

 

Большое спасибо за пожертвования хотим сказать:

   родителям Николь, Мишель, Элзы, Роберта, Артура и Эдгара, Ратмира, Дженифер, Карлиса, Лорены, Эвелины, Мии и Леи, Дианы, Григория, Виктории, Станислава, Бенедикта, Германа, Тимофея, Александра, Кирилла, Кристины, Вероники и Виктора из детского сада, а также

   семьям школьников Томаса, Рейниса, Марты, Жанны, Софии, Ричарда, Артура и Эмилии.

   Также выражаем благодарность за организацию и участие в мероприятии учителям Илвите и Вите!