Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Физика на английском!

22 апреля состоялась долгожданная презентация проектных работ 12-классников "Физика на английском языке". Руководитель проекта Мара Крейцберга поделилась с нами своими впечатлениями о проделанной работе:

"Уже можно назвать традицией проекты учеников 12-х классов, целью которых является использование английского языка в точных науках. В этом году выбранным предметом стала физика, которая приносит немало душевных терзаний и головной боли многим ребятам даже на родном языке. Интересным был момент того, что в этот раз ребята сами выбирали интересующую их тему, и надо отметить, они отлично с этим справились! БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ остается- как быть услышанным аудиторией? Однозначно метод чтения с листа, не поднимая глаз, не

годится. Несмотря на то, что сама презентация на английском языке может быть чудесной, сказанное зачастую не достигает своего слушателя.  Поэтому хотелось бы выделить тех ребят, которые просто обратились к слушателям и, конечно, были услышаны. Особенно хочется выделить НИКИТУ КЛИМОВА, который не только сам нашел себе тему, но и в своем стиле, СО СЦЕНЫ, ее раскрыл!

Спасибо всем, кто участвовал! В целом, на мой взгляд, мероприятие удалось! До встречи в следующем году! "

Обратно