Mon
Sat
Sun

25-летие школы

«Вот уже четверть века школа «Классика» вписывает свои страницы в историю страны. Такая дата требует особой подготовки, осмысления поставленных целей, событий, успехов и промахов, оценки достижений и побед, а главное, ответственности, сплоченности, вдохновения и доверия в коллективе! Именно эти качества помогают «Классике» двигаться вперед, реализовывать школьные программы и проекты, находить новых друзей и партнеров.»

Светлана Николаевна

Лучшим доказательством того, что мы движемся в правильном направлении становится мнение самых важных и дорогих для нашей школы людей - тех, для кого мы стараемся делать как можно больше и как можно лучше, тех, кому мы даем образование, и тех, от кого ежедневно многому учимся сами- наших любимых учеников!

• «Моя Школа – это не просто здание. Это мир, в котором мы живем.»
  • «Когда меня привели в «Классику», родители верили, что здесь сумеют меня понять. Теперь я знаю, как это важно, чтобы тебя понимали.»
  • «Именно здесь я узнал, что такое первые успехи и первые неудачи, что такое дружба.»
  • «В «Классику» каждый день прихожу учиться и общаться. Меня окружают внимательные, заботливые и интеллигентные люди.»
  • «В «Классике» я ношу школьный костюм – это делает меня стильным и современным.»
  • «Все праздники провожу в школе, здесь каждый артист и волшебник. Иногда так хочется увидеть себя со стороны, глазами мамы и папы, которые сидят вот там - в зале!»
  • «Я желаю моей школе процветания, хороших и умных учеников, хочется, чтобы мы всегда оставались большой и дружной семьей!»
  • «Я много общаюсь в школе. Здесь приобретаю огромный опыт, учусь принимать решения. Думаю, когда закончу школу, стану сильным конкурентом и пройду любое собеседование.»
  • «Наша семья давно и тесно связана с Классикой. Я учусь здесь 9 лет, мой брат закончил  эту школу  4 года назад, а мама-активный участник и помощник  в школьных делах– Моя семья в «Классике»!»
  • «Я с гордостью могу сказать – Я учусь в «Классике», с этим местом связаны яркие моменты, о которых я буду рассказывать своим детям!»
  • «Скоро мой Последний звонок, но в «Классике» учатся еще два моих брата - они продолжат наши традиции.»
Обратно