Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

События 2020/2021 уч. года

День Мартыня

День Мартыня в «Классике» прошёл в озорной и бодрой обстановке. В программе дня были рассказы о том, почему отмечаем этот день, игры, и изготовление масок! А также печенья собственного приготовления, которые оказались очень вкусными!

12 of НоябрьЧитать далее

Активность на свежем воздухе

Неделя Здоровья в «Классике» завершилась днём активных занятий и заданий на свежем воздухе!

31 of ОктябрьЧитать далее

Чесночная защита

На этой неделе ребят каждой группы навестил давний друг кот Геркулес, который в рамках многолетней традиции «Чесночного дня» смастерил с дошколятами чесночные бусы. Этот аксессуар- отличный помощник для укрепления иммунитета и защиты от вирусов!

30 of ОктябрьЧитать далее

Здоровое питание

Сегодня мы с ребятами отвечали на вопросы о том, какова роль Здорового питания в нашей повседневной жизни? В каких продуктах больше всего витаминов? Какая разница между витаминами, которые мы можем купить в аптеке? Для чего они нам нужны? А также мы резали и тёрли овощи и фрукты, готовили вкуснейшие салаты, и делали свежевыжатый сок!

26 of ОктябрьЧитать далее

День Микелиса

Первый месяц осени для дошкольных групп окончился совместным созданием цветных осенних композиций из различных даров природы. Результатом стараний наших ребят стала замечательная выставка композиций, которая радует не только родителей и работников школы, но и самих авторов этой красоты!

29 of СентябрьЧитать далее